+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Пензенской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Пензпромстрой, ОАО

Форум дольщиков строительной компании Пензпромстрой, ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chesnok
15.12.2018 02:17
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Дома сданы. Кто-нибудь подписывал акты приемки, оформлял право собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belit2019
08.11.2018 21:01
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
den85212, а какое право лично Вы имеете право именно ТРЕБОВАТЬ денег? Вы лично даете гарантию, что этот взнос будет разовым? Я за свою квартиру заплатил полную стоимость, и больше ничего сдавать не собираюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den85212
07.11.2018 20:37
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ololo:
Я заплатила застройщику, чтобы он дом построил!!!
Зы: Я искренне рада за Ваше материальное положение. Не все могут себе позволить доплачивать дополнительные средства.

Можно было частями заплатить
А так как вы многие считаю
Я тоже заплатил застройщику
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ololo
06.11.2018 14:10
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя den85212:
А вы сдавали на достройку дома?

Сообщение пользователя den85212:
Я да)))

Я заплатила застройщику, чтобы он дом построил!!!
Зы: Я искренне рада за Ваше материальное положение. Не все могут себе позволить доплачивать дополнительные средства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den85212
06.11.2018 12:38
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя chesnok:
den85212, а Вы?

Я да)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chesnok
05.11.2018 06:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя den85212:
А вы сдавали на достройку дома?

den85212, а Вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den85212
04.11.2018 23:49
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ololo:
Друзья, есть ли какая-то информация о домах? Будет ли сдача в этом году?

А вы сдавали на достройку дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ololo
01.11.2018 15:47
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Друзья, есть ли какая-то информация о домах? Будет ли сдача в этом году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя dmitryd:
Павел Решетников,
Вы серьёзно? А что до этого дольщиками сделано Вы вообще в курсе?
Знаете что я могу сказать,можно и новый дом построить если скинуться. Вы так говорите,как будто у всех денег вагон,если вы на джипе ездите не значит что все такие же. Есть и небогатые люди. Я не против взносов,но в разумных пределах.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ololo
06.09.2018 14:19
Дом по ул. Стрельбищенская, 6а
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
dmitryd, обновите реестр неплательщиков на гугл диске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Решетников,
Вы серьёзно? А что до этого дольщиками сделано Вы вообще в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глазной доктор Альберт Краузе, извините, но ЧТО ЗА БРЕД?!?!? Создан кооператив в котором каждый платёж виден и подтверждён документально, деньги собираются на то, чтобы ДОСТРОИТЬ ДОМ! Имейте совесть прежде чем умничать хотя бы попытаться разобраться!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den85212
03.09.2018 03:19
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя den85212:
Большая часть людей уже сдали деньги

С остольных будут по-другому забирать деньги
Не куда они не денутся все равное нужно будет отдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den85212
03.09.2018 03:15
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя den85212:
Концу лета должны сдать

Сообщение пользователя Павел Решетников:
БОльшая часть людей все равно не будет сдавать деньги по разным причинам. У кого то квартиры по всему городу, им что сейчас дом сдадут,что через 5 лет,все равно, а кто то на последние деньги вляпался в это болото ....

Большая часть людей уже сдали деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ololo:
Вот если бы все дольщики скинулись, как указано ниже в форуме, то дома давно бы уже сдали. Но по всей видимости квартиры в наших домах принадлежат "перекупам", которые не торопятся сдавать деньги.

Деньги которые мы сдадим пойдут не на строительство,а на выплату долгов по зп сотрудникам.
На людей как обычно всем наплевать,губернатор надувает какие то футбольные мячи ,пускает салюты,а о людях не думает никто.... Неужели администрация города не может помочь,для них эти 10-20 миллионов это копейки...Театр абсурда....


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ololo
29.08.2018 14:31
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Вот если бы все дольщики скинулись, как указано ниже в форуме, то дома давно бы уже сдали. Но по всей видимости квартиры в наших домах принадлежат "перекупам", которые не торопятся сдавать деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ololo
29.08.2018 14:26
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Павел Решетников, все грустно. Речь о придомовой территории не идет. Главный вопрос - это подключение водоснабжения, за который необходимо доплатить почти 3 млн и насос-измельчитель стоимостью почти 2 млн. На это у застройщика и группы активных дольщиков, точнее организованного кооператива, денег нет. Поэтому сдача дома в сентябре не светит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chesnok
02.08.2018 02:45
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всего 8,5 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chesnok
02.08.2018 00:56
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина Белицкая:
А сколько всего дольщики должны сдать?

пока по 1000 за кв. м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина Белицкая
02.08.2018 21:24
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя chesnok:
Кристина, в чем то с вами соглашусь, гарантий действительно никаких нет.. Создан даже не ЖСК, а потребительский кооператив, уставной целью которого является благоустройство ландшафта.Хотя замышлялось именно создание ЖСК. По последним данным собрано 3,3 млн

А сколько всего дольщики должны сдать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chesnok
02.08.2018 17:45
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина Белицкая:
А вы в курсе подробностей этих самых взносов? Люди не сдают деньги потому что не видят никаких гарантий и перспектив, что эти доп.взносы будут последним вложением в этом деле и вообще как то повлияют на ход событий, да и кому вообще идут эти взносы? ЖСК или застройщику? Может быть, если бы картина был ясней, дольщики бы охотнее сдавали деньги

Кристина, в чем то с вами соглашусь, гарантий действительно никаких нет.. Создан даже не ЖСК, а потребительский кооператив, уставной целью которого является благоустройство ландшафта.Хотя замышлялось именно создание ЖСК. По последним данным собрано 3,3 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина Белицкая
01.08.2018 18:17
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя chesnok:
Плохо сдаются деньги на достройку. Большая часть оставшихся работ идет за счет дополнительных взносов дольщиков

А вы в курсе подробностей этих самых взносов? Люди не сдают деньги потому что не видят никаких гарантий и перспектив, что эти доп.взносы будут последним вложением в этом деле и вообще как то повлияют на ход событий, да и кому вообще идут эти взносы? ЖСК или застройщику? Может быть, если бы картина был ясней, дольщики бы охотнее сдавали деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chesnok
31.07.2018 18:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина Белицкая:
Подскажите, кто в курсе, какие новости с последнего собрания. Я с другого города, не получилось приехать😕 Есть ли шансы сдачи дома в сентябре?

Плохо сдаются деньги на достройку. Большая часть оставшихся работ идет за счет дополнительных взносов дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение