+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Пензенской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Пензы > Страница пользователя ololo

Страница пользователя ololo

Написать личное сообщение пользователю ololo


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.11.2018 14:10
Сообщение пользователя den85212:
А вы сдавали на достройку дома?

Сообщение пользователя den85212:
Я да)))

Я заплатила застройщику, чтобы он дом построил!!!
Зы: Я искренне рада за Ваше материальное положение. Не все могут себе позволить доплачивать дополнительные средства.
Пензпромстрой, ОАО
01.11.2018 15:47Друзья, есть ли какая-то информация о домах? Будет ли сдача в этом году?Пензпромстрой, ОАО
06.09.2018 14:19dmitryd, обновите реестр неплательщиков на гугл дискеПензпромстрой, ОАО
29.08.2018 14:31Вот если бы все дольщики скинулись, как указано ниже в форуме, то дома давно бы уже сдали. Но по всей видимости квартиры в наших домах принадлежат "перекупам", которые не торопятся сдавать деньги.Пензпромстрой, ОАО
29.08.2018 14:26Павел Решетников, все грустно. Речь о придомовой территории не идет. Главный вопрос - это подключение водоснабжения, за который необходимо доплатить почти 3 млн и насос-измельчитель стоимостью почти 2 млн. На это у застройщика и группы активных дольщиков, точнее организованного кооператива, денег нет. Поэтому сдача дома в сентябре не светит...Пензпромстрой, ОАО
22.05.2018 19:09
Сообщение пользователя Stoner:
Есть вообще какая либо инфа по поводу сдачи домов? Был там неделю назад, работа вроде там кипела во всех подъездах варили, электрику делали

Сообщение пользователя chesnok:
На днях должны открыть расчетный счет. Туда дольщики будут вносить деньги на достройку. ..Вроде бы предлагают по 1000 р за кв. м

Позвольте спросить кто откроет счет? Застройщик или так называемое ЖСК? Что значит вносить доп. взносы?
Я дольщик и почему меня не уведомили об этом.
Вот откуда у Вас такая информация? Вы являетесь членом этого ЖСК? Дайте тогда мне контакты и ИНН данного ЖСК.
Пензпромстрой, ОАО
20.05.2018 23:15den85212,
Если и создали ЖСК, то кто ж им дома то передаст?!! По закону такое допустимо только через банкротство застройщика.
Опять недоюристы наживаются на чувствах дольщиков.
Пензпромстрой, ОАО
18.05.2018 18:00Я дольщик 2-х подъездного дома.
А вот теперь расскажите мне каким это образом Вы хотите создать ЖСК? Хотите довести застройщика до банкротства?
ИМХО, у Пензпромстроя есть активы, которые он может продать и закончить строительство.
Пензпромстрой, ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение